Помогите! Мать недавно пить начала! нормальная интелигентная женщина...резко..и каждый день

Помогите! Мать недавно пить начала! нормальная интелигентная женщина...резко..и каждый деньБез видимой мне причины(живем вместе,я бы поняла).Что делать не знаю.На работу пока ходит.Но думаю и там уже догадываються.Что делать???К наркологу не идет...и даже об этом говорить не хочет...ее все устраивает.Может кто что наслал на ее.Ну там порчу или еще что то подобное.Хотя в эту дребедень не верю.Что можно сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Катя, без причин действительно такое не случается и не важно, что вы рядом живете. Просто мама переживает то чего сказать тебе не в состоянии и справиться с этим не в состоянии. Единственный плюс-это то, что рано заметила и это только началось. Нарколога можно вызвать на дом. Он прокапает, снимет интоксикацию, а потом к психологу тоже можно на дом. Можно позвонить по тел. доверия к психологам эта служба есть в городах (узнать номер по справочнику) . там дадут более квалифицированные советы. Тебе главное не ругаться, не приставать с расспросами. Выкини все спирное пока спать будет, свари щей кислых (с квашеной капустой) накорми (они хорошо помогают снять похмельный синдром) или кефир с мятой и укропом или чай с лимоном. Следи чтоб ела хорошо. Скажи что ты ее очень любишь и тебе тяжело без общения с ней и больно видеть пьяной, только мягко. Порча здесь ни при чем.
Гость
возможно завершила свои дела и не видит смысла в жизни - спутник то у нее есть - в жизни
Гость
Сейчас конечно нельзя ругать маму"такая-сякая"И говорить ей"а может на тебя наслали? "Такие слова только удобны для пьющих и они встают в позу жертвы. И не выбрасывайте деньги на всяких"знахарок".И по совету "добреньких" травки не подмешивайте. скачки давления и мрут от них люди. К психологу лучше. В театр. фитнес. будни серые разбавляйте цветными красками. Не дайте ей совсем потерять интерес к жизни.
Гость
никаких магов и священников! нужна помощь квалифицированных докторов! и в первую очередь мозгоправов! то бишь от психолога и дальше, вплоть до психотерапевта. это, конечно, не значит, что ваша мама ненормальная, просто нужно выявить истинные причины ее запоев. но, пожалуйста, не забивайте себе голову дребеденью про порчу! это потеря времени и сил
Гость
Человек с ником "SWAN" прав. попробуйте разобраться с тем что он вам перечислил. На крайний случай уже обратитесь к шаману или белому магу, или священника вызовите.
Гость
к такому провоцирует несколко факторов 1. одиночество, 2отсутствие цели в жизни 3. отсутствие видимых путей реализации цели, безперспетивность жизни 4.неудовлетворенность жизнью, накопленный стресс, 5. левые деньги
Гость
Главное, чтоб не кололась.
Гость
Будь мужественной! Разберись в причине, узнай ее. Врага надо знать в лицо. И Борись.
Гость
Видимые причины - ложные. Зри в корень. Ты рядом. Ищи причину. Причина в твоей маме, в ее жизни пустой и одинокой, видимо)))
Гость
Действительно без причин ничего не бывает, увы... А может причина в Вас.. . Не думали об этом?
Гость
без причин не бывает, человек пьет когда его что то не устраивает
Гость
Возможно, наслали. Нужно диагностировать её энергетические тела. Знахарь или целитель поможет. Проконсультируйтесь на сайте Козлов и Суханов.