Какого размера был Ноев ковчег? Из чего можно было построить ковчег, чтоб туди влезли все обитатели планеты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Размером с Титаник, судя по описаниям. 5 ярусов, 4 палубы, отдельный выход в оранжерею и небольшой коттеджик на верхушке для людей. А сделан видимо не из одного и того же материала, раз не затонул при столкновении с айсбергом. Влезли только туда не все, потому о драконах, единорогах и русалках у нас остались только легенды. Без чуда, такое чудо не построишь...
Гость
Смотрим:
Гость
Заклинание невидимого расширения - полезная штука)) XD
Гость
Сказка - ложь, но в ней намек: Ной всех в пробирках вез Если вообще был
Гость
Почти как вертолётоносец Мистраль, что Россия у Франции купить думает.. . По длине и ширине- точное совпадение.
Гость
Дело в том что есть версия что история про "Ноев Ковчег" придумана. Я как раз по телеканалу "ТВ3 - Настоящий Мистический" видел документальный фильм "Ноев Ковчег - Реальные истории".
Гость
Ну это от технологии зависит бог чел продвинутый, хватит и гречишного зернышка.
Гость
А Ной их зазиповал!