Народ если снится гавно это к чему, идёшь во сне и боишся наступить на мину
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще-то говно к деньгам снится, так что радуйся!
Гость
говно сниться к деньгам. И чем больше куча говна, тем больше денег оно предвещает. Про мину - ничего сказать не могу. Но возможно нужно остерегаться неожиданных новостей, которые будут не совсем хорошими. Просто нужно быть начеку. Чтобы "неподорваться" на "опасном моменте".
Гость
фекалии снятся к деньгам.
Гость
к деньгам
Гость
Ну, если вы просыпаетесь, и под вами тепло - то понятно, к чему. Может быть к туалету ночному. А может ко дню предстоящему, будьте внимательнее. А вот интересно, кол-во дерьма прямо ли пропорционально кол-ву получаемых денег? Так можно и в деревню съездить, к коровам.. да нехило бабосов подрубить) )
Гость
Да сынок, дерьмо случается! к этому и был сон.))))))))))))))