Почему люди любят по разному?
Почему люди любят по разному?в это слово вкладывается столько смысла, что задумываешься где же любовь настоящая к детям , к мужчине или женщине, к Родине и так далее.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так и люди все разные и взгляды и поступки...)) были бы одинаковы стали бы клоны) ) Настоящая и к детям, родителям и к любимому человеку и Родине, одним словом БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ, без условностей принимая любимых со всеми недостатками и достоинствами... и прощая просто потому что любим и они нам дороги.
Гость
А нет на свете двух одинаковых людей!
Гость
Уровень развития разный. Этим вообще многое объясняется. Не только способность любить.
Гость
Если человек не видел любви в своей семье, он не может дать ее другому. Он просто не знает, как это сделать.
Гость
ибо люди разные
Гость
Потому что они сами разные, вот и все...
Гость
Любовь в Глубоком понимании этого слова, это есть Я! На сколько человек Сам себя Любит, на столько он и понимает, что значит это Чувство! Многие ошибаются, что Любовь, это найти Свою Половинку, не половинку нужно искать, а Любимого Человека! Так как найдя Своё второе Я, это конец Эволюционного развития! Ромео и Джульетта вам наглядный пример, или Нарцисс, который даже в своё отражение влюбился и Умер от тоски!
Гость
...любовь бывает разная.... но настоящая - всегда безусловная....
Гость
Есть любовь эгоистическая-получение и есть Любовь отдачи-альтруистическая, другого ничего нету...
Гость
Любовь - душа. Это её черта. Она не начинается и не заканчивается. Она просто есть. Ты интерпретируешь её умом. Применяешь её к чему то. Сколько умов столько и слов. Столько и гамм этого чувства.
Гость
Воспитание разное.
Гость
Люди способны любить только себя самих, все остальное - это лишь их отражение. У каждого свой жизненный опыт и опыт их РОДа. Он, этот опыт, у всех разный, по этому и любят по разному.
Гость
Зато ненавидят все одинаково.