Сны на сегодня сбываются? И что они предвещают?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дело в том, что сны тоже Прогрессируют, так же как и Человек. Сонники, которые были составлены в прошлом Веке уже не соответствуют нынешнему восприятию, и видению реального происходящего. Мозг человека преобразовывается и уже демонстрирует настоящую действительность но уже для развития мышления. Так что всё увиденное во сне нужно чётко разделять на несколько этапов сновидений и вычленять самые яркие моменты! В предвещении достаточно сложно разобраться, если их не записывать.
Гость
Сон это дело шайтана. Но если это часто повторяется тогда можно об этом подумать