Почему в полнолуние "нельзя призывать Того, Кто затаился у порога"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в любой день дверные проемы являются воротами между мирами.. . а в полнолуние более активно это пространство
Гость
он придет.. . и съест всю картошку и выпьет все срятанное пиво водку самагон и другие съестные припасы (((( А потом вырвет вашу душу откусит ваш язык и мерзко хихикая пойдет обратно под порог (((
Гость
Потому что он может зайти к тебе в дом и тогда.. . Просто не стоит в общем.
Гость
в полнолуние у него больше шансов выйти и если он выйдет приобретет гигантскую силу
Гость
Запирайтесь как следует на ночь, независимо от вида Луны на небе. Криминальная обстановка оставляет желать лучшего
Гость
так придет ведь) ) как бы не пожалеть потом о своих призывах)
Гость
А кто у порога затаился? Пьяный сосед, что - ли? Если его призвать - то он и припрется.. . А что потом с ним делать? поганой метлой не выгонишь!