Количество дураков растет, а вот качество падает?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
качество образования и жизни падает, а у дураков качества нет.
Гость
Если удастся доказать постулат, согласно которому произведение качества глупости на количество дураков - величина постоянная, то бигь, константа - то да. С другой стороны, если следовать диалектическому закону о переходе кол-ва в другое качество.. . -может, станут изобретательнее...
Гость
Проза жизни
Гость
Да, ПАДАЕТ! Ещё как! И всё потому что читают Бхагавад Гиту!
Гость
А, может, наоборот - количество умных растет, но некачественных?
Гость
В детском саду скандал. . Вот и упало качество умных. Нужно поменять настройки срочно
Гость
Жизнь расходится с философией :глупости нет без праздности, доставляет удовольствие только то, что не нужно.
Гость
нихрена подобного - таких качественных дураков еще не было))))