Почему Ричард Бах назвал книгу иллюзии? ддь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У него были глюки или если по суеверному то он видел какого то человека который ему говорил написать эту книгу. Другие этого же человека не видели, которого видел он. По другому этот человек был иллюзией. Он думает что то мессия которого он видел, что он реален и существует в другом измерении. И в вовсе не в фантастическом. Этот человек-иллюзия хотел чтобы он его на бумагу записал. Я думаю что Ричард Бах страдал по мима Галлюцинации до кучи ещё Параноидальной шизофренией. Это всё я прочитал вот с этой ссылке http://lib.ru/RBACH/illuzii.txt - посмотрите.
Гость
да эт не он назвал.. . его личные потуги на литературном поприще - сплошное г.. . а чайку и иллюзии такое впечатление ему хто-то надиктовал...