Что делать,если я не чувствую себя живым?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что случилось то? Расскажи в чем дело, может и совет нормальный получишь. А так лишь один ответ на подобный вопрос: чтобы чувствовать себя живым, нужно жить! Как то ученик спросил учителя: что такое жизнь? -Жизнь это существование, сказал учитель. -А что такое существование? , спросил ученик. -Существование это пребывание, ответил учитель. - А что такое пребывание? спросил ученик. Пребывание и есть жизнь. ответил учитель. Чтобы жить не нужно жить для этого, а вот чтобы прекратить жить достаточно просто не существовать. Ибо все что есть на земле и есть жизнь, а все чего на земле нету жизнью не является, ибо оно не существует. Не живет лишь то, что не существует. Но покуда существуешь ты - существует и сама жизнь.
Гость
Попробуйте это: Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - капец вы ракета Улыбнитесь.. .
Гость
Чувствовать Мертвым.. . :) :) :) :) :): )
Гость
Спортом занимаешься? Попробуй поднять в левую или в правую руку какой нибудь предмет весом в 40 или 45 Кг. Или хотя бы 35 Кг. Если получиться, значит ты живой. По стадиону пробегись в 5 кругов, а потом к сонной артерии ладонь приложи и посмотри как пульс бьётся. - Я думаю что ты живой :-)
Гость
Попробуй посмеяться прилюдно. Получишь подзатыльник и удивишься сколько в тебе чувств. ;-))