А где можно реально скачать древнеегипетскую книгу мёртвых с картинками в виде pdf, у меня была в детстве, а сейчас нет!
Ответ(ы) на вопрос:
В детстве начитались нехорошего - хоть теперь исправьтесь! Покайтесь во грехах и с соответствующей молитвой приступайте к чтению св. Евангелия.
Интереснее купить - можно пощупать
у меня есть
Информация о книге: Автор: Лазарев А. Название: Египетская "Книга мертвых". Книга Амдуат Жанр: Религия Размер: 18 Кб Форум: обсудить книгу Египетская "Книга мертвых". Книга Амдуат добавить комментарий к этой книге »» читать книгу Египетская "Книга мертвых". Книга Амдуат «« скачать