А где находятся ядра в ЧИПЕ или в мамке ?

А где находятся ядра в ЧИПЕ или в мамке ?и можноли поменять ЧИП 32 бит и поставить 64 будет ли программах на компе проблемы после смены ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Чайник) ^^^^^^^^^^^^^^^^ пидорололо Punk_Oi! прав а ты нет ламерололо
Гость
Да ну ты ваще сморозил. В чипе. А остальное я ваще чо то непонял. Бред.... омг.!!!))))))))))
Гость
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^ ламер олололо
Гость
ололо - ламераст яничавонезнаю детектед, ядра находятся в центральном процессоре управления (цпу) , разрядность зависит от количества ядер ( 32(86)-одно ядро и 64 два) и разрядности винды ответ на - Ну блин я не ответ составил проблема в том что 2 кампа и не знаю можно ли поставить ? Ты дурак или нарик?? ? я понять не могу
Гость
мдя....
Гость
вопрос состоит из бреда чуть более чем полностью...
Гость
что за параша "Добавлено 1 минуту назад "Ну блин я не ответ составил проблема в том что 2 кампа и не знаю можно ли поставить ?" бррр....