Ряльно ли сделать в cs 1.6 60 fps стабилтно на этой видео карте nvidia geforce2 mx mx 400?!

Ряльно ли сделать в cs 1.6 60 fps стабилтно на этой видео карте nvidia geforce2 mx mx 400?!Ряльно ли сделать в cs 1.6 60 fps стабилтно (а то то 60 fps то 30 то 20 то 10 fps ppc) на этой видео карте nvidia geforce2 mx mx 400 ?
help me
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Явно проблемы с FPS возникают не из за видяхи.. . Движек КС-ки 1997 года выпуска.. . нормальный FPS, помнится мне, она давала еще на древней RivaTNT2. Надо искать проблемы в другом железевинде.