Как запустить безопасный режим у ноутбука ASUS F3L

Как запустить безопасный режим у ноутбука ASUS F3Lпри установке антивирусника, без удаления старого, случился конфликт... система висит, панель задач пропала, ярлыки на рабочем столе не активны, т.е. по ним ни куда не возможно зайти... Ctrl-Alt-Del не работает и следственно в диспетчер задач войти не возможно... а зайти в безопасный режим не могу - F8 прописана для других целей...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
совершить какой нибудь глобальный крэш системы, чтобы после ребута оно само предложило зайти в безопасном..)
Гость
F12 попробуй или принудительно выключи ноут 5 секунд на выкл, при включении он тебя спросит как войти в систему