А где находятся мощи Моисея? Говорят что Иисус(мир ему!) каждый день молился мощам Моисея.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Про Иисуса - врут, да и не молился бы Иисус мумии. В любом случае, место захоронения Моисея не известно. Более того, его специально похоронили втихаря, в том числе и чтобы не было соблазна молиться "мощам" П. С. По ссылке - саркзам, а не факты.
Гость
Моисей в том виде, в каком он описан в Библии просто не существовал. Все эти "события" с "исходом" - мифы евреев о своей значимости.
Гость
Иисус молился только Богу, а не костям
Гость
говорят кур доят.)))
Гость
....ты сам то поверил чего наплел....
Гость
ну по ответам сразу ясно, что Иисуса все видели, знали лично :))))))) и чем он занимался тоже :)
Гость
Иисус не был мощепоклонником. Он поклонялся только своему Отцу, который на небесах.
Гость
Иисус мир вам не молился мощам ..)))))))))
Гость
Никогда Иисус не молился мощам Моисея. Бог даже расформировал его тело чтобы этого не произошло.
Гость
свои мощи он забрал собой.
Гость
Никто и никогда не говорил, что Иисус Христос каждый день молился мощам Моисея.
Гость
Ерунда.