А гениальное может сложным быть, значит нужно объектное восприятие - Сложить?! Действом Вайшнавам Не Служить?!;)
А гениальное может сложным быть, значит нужно объектное восприятие - Сложить?! Действом Вайшнавам Не Служить?!;)Всего гипотетический вопрос,
Смиренно всем на рассмотрение
Разделению - серьезный Взнос
Присутствует Разные Оспорения?!;)
Смиренно всем на рассмотрение
Разделению - серьезный Взнос
Присутствует Разные Оспорения?!;)
Ответ(ы) на вопрос:
Сложно Служить Сложить Радеть
Все гениальное просто и на поверхности лежит,.. а Все Сложное - ненужно ..:-) Пусть служит Вайшнав тот, Кто хошшшь.... но простодушие и простоту вместе не сложить и и не сравнить!!..: -)
Тяжело в учебе, легко в бою