А глупо слишком считаться с мнением окружающих людей(типо ,что подумают если поступлю так-то)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное до определенного возраста волнует человека мнение окружающих, потом приходит уверенность в мыслях, поступках.. . Думаю, это и называется зрелость. Так что все у Вас впереди. Удачи!
Гость
Давно перестала на это обращать внимание!
Гость
Зависит от этих людей.. . Хороший друг, просто мудрый человек, если он не заинтересован в результате напрямую, может посоветовать - очень по делу. Всё очень относительно, но не слушать окружающих совсем - глупо.
Гость
Так же глупо, как и совсем не считаться.)
Гость
Ну как! Конечно надо думать о последствиях своего действия, а так я бы сказал что надо забивать на то что о тебе подумают! Если тебе скажут дурак, и ты будешь отпираться то ты действительно дурак! Но хотя надо ещё и осознавать иногда то как тебя называют!
Гость
Если уверен в себе, то действуй. Если же постоянно обращать внимание на мнение окружающих, то всю жизнь можно провести под чужим влиянием.
Гость
У некоторых из окружающих людей есть мнение, что ты думаешь полностью их мыслями, какое уж тут считаться или не считаться с мнением.