А глупости совершают только глупые люди?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глупости совершают все! И если уж этого не избежать - стоит получить от этой глупости ма-а-аксимальное удовольствие!
Гость
Глупости делают только умные. Для глупых это образ жизни.
Гость
Все
Гость
"На всякого мудреца довольно простоты" - народная мудрость :))
Гость
Если глупости совершают только глупые люди, то неглупых тогда вообще несуществует.
Гость
Значит остальные тоже не умные-- так как все совершают глупости.. а я одна из первых
Гость
о нееет!! ! ;) Все совершают.. . А в особенности Влюбленные!!! ! Просто это так ...так.. . незаметно для них самих и забавно для окружающих... . Но не отказывайтесь от влюбленности. ЛЮБИТЕ!!!!
Гость
Глупости совершают Все! Только умные осознают это, а глупые нет:)))
Гость
иногда просто хочется пошалить
Гость
На самом деле 95% людей в мире глупые, и от 3 до 5% имеются Мудрецы. Когда человек совершает глупости или ошибки это нормально, значит он развивается, главное что бы эти ошибки не повторялись.
Гость
Это доступно всем. Человек - многогранное существо, в его характере может встретится всё.