А голые факты - это не слишком вульгарно??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это, как если вы - нудист на нудистском пляже - нормально...: -) А голые факты - нормально для правдорубов--обьективистов: -) Ежели же вы больше по части красоты душевной, то голые факты - это как секс без любви...
Гость
Факты, не прикрытые одеждами ложных представлений и убеждений, фантазий, и лжи, нежеланий и т. д.... врядле смутят нас.... ибо каждый из нас хотел бы " обладать" именно ими.... Только вот их ногота невсегда настолько доступна, чтобы понимать всю их прелесть.... очень часто сами факты предоставляются нам как "маскарад ряженных событий и явлений", прикрытых и завуалированых в самых казалось бы необходимых местах.... Вот это слишком вульгарно.... Дабы лучше голые факты. ..чем вульгарная ложь... .
Гость
Это правда жизни..
Гость
Смотря на что, вы обращаете внимание . Смотрите на факт, как на результат приложенных усилий - вообще . Общее ваше мнение - без преукрас.
Гость
Иногда без них никак...
Гость
Ну почему же - это информация к размышлению. А дальше - все зависит от фантазии)))
Гость
Возможно.. . Зато против них не попрешь.
Гость
вспомни Высоцкого.. . "легенда о правде и лжи"... голая правда тяжела для восприятия, но...
Гость
а одетая теория?)
Гость
чаще всего они приодеты