. А,Господь,знает о существовании РПЦ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не только знает, но и является её Главой и прибывает в Своей Церкви и является Совершителем всех Таинств
Гость
знает, но как ОН к ней относится
Гость
Ага смотрит на рпц, впц. дпц и тп. и за голову хватается, я говорит все им дал и только любить заповедал, а они все просят и ненавидят друг друга....
Гость
Знает и начало и конец.
Гость
Думаю, знает: РПЦ Его гонит. Хотя и не все православные - РПЦ. Важнее другое: знают ли они о Его существовании?
Гость
Знает конечно. Вопрос в другом. Знает ли РПЦ о Боге хоть что-то?
Гость
Вот уж кого трудно не заметить)))
Гость
Это не важно. Главное, что в РПЦ о такой организации знают...)
Гость
Конечно знает. Он всё знает. Только поощряет ли? Вот в чём вопрос.