А говоря только правду - до чего договоритси можно?
Ответ(ы) на вопрос:
Этот эксперимент на себе лучше не проводить - можно не выжить :-)
по судам затаскають..))
В лучшем случае прослывешь сплетником. И вообще- слово-серебро, молчание- золото...
до окружающей пустыни - люди не ангелы. им ложь хоть иногда нужна
а кому она нужна, голая правда? и как определить, правда ли это? все в мире относительно....
Можно завраться!)))
фейсем аб тейбл, а дальше как пойдеть
в принципе - до истины ))) вот только её ( истину ) всё равно никто не видел ))) видимо, вруны всё же среди нас остались )))
)))порвёшь как барашку. . Правда похоже на растении, которая от всех сил стремиться в верх.. к свету.. и поверьте меня, она достигнет цели..
можно обидеть. . легко. . испортить отношения.. . подарить много боли.. . только правду - нельзя. . разбавляй..
до волшебных пендюлей
Так ведь у каждого она своя...
Врагов куча будет.
До кривды, естессно.. . Лжи, по-нашему.. . Без нее - никак.
До того что ты скажешь пароль от своего мира на маил. ру ) ( в лучшем случае )