А грех заниматься сексом, если рядом иконы??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У некоторых верующих в спальне есть иконы. Они их никуда не прячут.
Гость
Бальшая абшибка этим не заниматься.. а шо таки святоши возбуждают?
Гость
А грех заниматься сексом перед Всевидящим, Вездесущим, Богом?? ? перед лицом Его? А грех заниматься сексом перед фотографией вашей матери или отца?
Гость
-батюшка а можно во время молитвы курить? -ты, что-это грех! -а можно, когда я курю молиться? -ну вот это- праведное дело!
Гость
В любой избе висят иконы.
Гость
Бред, ещё попросить иконы вежливо не смотреть. А если икона окно к Богу, то что он там только не видел, ведь сам всё это сотворил.
Гость
Нет. Главное от лампады подальше держаться.
Гость
Если это происходит в церкви. то, я думаю, это не хорошо=) Если дома - то не грех. Ведь Бог сам дал возможность делать сие деяние - но это при том, что это не нанесёт никому вреда (физического и психического)!
Гость
Не грех ...ибо Бог сказал Плодитесь и размножайтесь в поте лица своего ...А контроль каг бы не помешает со стороны святых с икон ибо плюсегом завет божий запишется в книжечке для прохода в рай !
Гость
БОГ ничего не запрещает, только развивайте в СВОЕЙ ДУШЕ - ДОБРОТУ и ЛЮБОВЬ...
Гость
Отвернуть надо и не грех.)))
Гость
Икона - это окно к Богу. Не мы нужны Богу, а Бог нам.
Гость
Бред. Плодитесь и размножайтесь.
Гость
Грех.