А хари кришны могут церьковь посещать с дружественными визитами по обмену опытом?
Ответ(ы) на вопрос:
Поздно кричать "Кришна Харе", когда получишь по харе.
Посещают не знаю, но взаимный интерес имеют. Изучают разные методики зомбирования.
пусть посмотрят басурмане как кадилом правильно дымить. . это не палочки жечь только подванивает и никакого размаху. а может быть какой и покрестица.. смотрите как красиво везде золото! бабка уйди не мешайся под ногами со своим поучением. так вот... везде иконы! смотрите свечки отдадим в 2 раза дешевле! но.. сразу апосля крещения. ну что понравилось басурмане? То то.. Пока не покреститесь не выйдете. Отец Иоанн закрой дверь нах! Господи помоги и укрепи!
Нет конечно, церковь могут посещать с дружественным визитами только свои православные служители из соседних церквей монастырей, епархий.
"харе Кришна" это выражение типа "Слава Господу" По Моему ентая Харя присутствует во всех конфессиях.. даж у сатанистов. :-)
из за несовместимости версий посещение бесполезно.
Евстевственно. Там столько харяв и кришнов, как в Бразилии...
Если "Касперский" пропустит