Вы уже обнаружили свою греховность? И что вы намерены с эти ужасом делать?
Ответ(ы) на вопрос:
оттолкнуться от неё, что бы стать лучше
ежли с Йакве иль с егонной комадильей дружбу заведу, али к стаду рабов-овечек примкну, тады обнаружу.. . но эт вряд ли...
Пользоваться...)))
Ага обнаружу когда хоть одну Богиню трахну
канешна грешить дальше!
Не обнаружил. Ничего не намерен делать.
ща увидим. . scan sin....100% sin....90% resume....super bad! fuck you!
да вот обнаружил, и ниче не могу с ней сделать, и борюсь с ней, но никак не получается )
Греховность...? А что это? Все суета сует и ловля ветра
грешить дальше
Нет, не обнаружила. Живу и жизни радуюсь. )))