Вы уже обнаружили свою греховность? И что вы намерены с эти ужасом делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оттолкнуться от неё, что бы стать лучше
Гость
ежли с Йакве иль с егонной комадильей дружбу заведу, али к стаду рабов-овечек примкну, тады обнаружу.. . но эт вряд ли...
Гость
Пользоваться...)))
Гость
Ага обнаружу когда хоть одну Богиню трахну
Гость
канешна грешить дальше!
Гость
Не обнаружил. Ничего не намерен делать.
Гость
ща увидим. . scan sin....100% sin....90% resume....super bad! fuck you!
Гость
да вот обнаружил, и ниче не могу с ней сделать, и борюсь с ней, но никак не получается )
Гость
Греховность...? А что это? Все суета сует и ловля ветра
Гость
грешить дальше
Гость
Нет, не обнаружила. Живу и жизни радуюсь. )))