Не то и не другое, скорее это жизненная необходимость...
И то, и другое! Среди нечисти - это достоинство! Но среди достойных людей - это недостаток.
достоинство
смотря в каких случаях вы ее применяете. если хитрость применяется в качестве защиты, то достоинство, а если наоборот - недостаток. даже больше - патология
необходимость..
Конечно достоинство.. . эт ещё уметь надо=) без хитрости сейчас никуда=)
скорее недостаток...
это всегда достоинство. без хитрости даже малейшей не проживешь.... главное не перехитрить))))
необходимое качество.
Это энергия. И это во-первых! А, во-вторых: какое наше дело....
в нашем мире достоинство