Я хочу, чтобы у меня был парень-гот - я нормальная?
Я хочу, чтобы у меня был парень-гот - я нормальная?
Ответ(ы) на вопрос:
Нормально.... На вкус и цвет патронов нет...
ну готика многих превлекает . Многие хотят) А что тут ненормального? возьми да и заведи)
Каждый сходит с ума по своему.
Нормально, пытаться быть ненормальной. В наше время в 15 лет...
i shit bats-я сру летучими мышами
Нормальная, конечно. Только блюди себя от ненужных вещей.
Это лишь мода, внешность сосуда, а что внутри сосуда? Есть ли там огонь, или там кости и мрак... Если его тянет к этой модной ныне тусовке с ее декадансной атрибутикой и со всем прочим, то как бы парень не заигрался. Я в свое время тоже волосы мог красить, но благо я вылупился из этого детства из этого времени пробывания мира на вкус. Мудрость ведь она в различении добра от зла и различать и разделять нужно и должно и избирать благое и светлое, а не темное и смертельное. Любовь, она не в могилах и не в мертвецах живет, а в живых людях.
Лучше гот чем гоп
нормальная, но наверное оочень маленькая... Лет 15 от роду .
Та которую съели тоже так думала... . Ты будешь нормальной - если выкинишь из головы эту идею....
Совершенно нормальная! Они и правда классные) По крайней мере тебе не будет рутинно с ним, банально, а наоборот, даже очень интересно... . Хотя, я бы предпочла другой типаж: -))
нормальная. абсолютно
Гот - так гот... лишь бы не гей.. . :-)))
Вы - готка, потенциальная.
нет. это ненормально. есть опасность, что съедят на ужин
А что такое нормальность?
Вполне )... Сколько мужчин мечтают о конкретной Жанне Фриске, например - вот они точно ненормальные. На всех не хватит. А ГОТов - выбирайте на здоровье. Представляете, как сам парень будет тащиться? Такое признание! ))
да они хорошые.... просто иногда по кладбищам гулюют и животных в жертву приносят.... хехе, а так нечиво
Да нормально все. А нытьё - у эмо, а не у готов. Готы все такие мрачные и готичные =)
то что ты хочешь чтобы у тебя был ПАРЕНЬ это уже нормально в наше время (если ты девушка).
Слушать нытьё? Вам не хватает этого по жизни?
Вот если бы Вы хотели, что бы у Вас была девушка Эму, тогда стоило бы задуматься.
ты хочешь увидать его "В ГРОБУ"???
Ты романтичная)))
а вы сами как думаете?
Не нашли ответ?
Похожие вопросы