Я хочу форматировать диск С, но не получается. Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если на нем стоит винда то просто переставь он при установке отфарматируется если не стоит то поставь винт на левый комп и на нем отформатируй
Гость
это зашита от дурака вжизни получается спилить сук сидя на нем но моджно слегка ударится в зависимости от высоты, а тут на диске С по умолчанию установленна виндовс, и как по твоему лна может удалить данные с диска на котором сама записана? может ты спутал (а) с дефрагментацией?
Гость
Системные диски просто так не форматируеш. А вот другие пожалуйста
Гость
Записать на диск программу Acronis Disk Director, загрузиться с него и форматировать или диском с windows.
Гость
Учить матчасть.
Гость
если на нем установлен windows то его получится формотировать только при установки новой системы
Гость
проверьте на вирусы. . у вас в системных файлах скорее всего что то сидит...
Гость
Меня это тоже интересует!!!