Я хочу купить приставку! Может иксбокс? Но я не понимаю можно ли туда скачивать игры а не покупать! Если можно то как??
Ответ(ы) на вопрос:
покупай плэйстэйше2 чипованную, к ней игры скачаеш, у меня так
Икс бокс можно прошить, и тогда можно диски самому нарезать, чего нельзя делать с PS3
икс бокс 360-й бери а насч|т скачивать эт ты загнул
чиповать надо.. . потом скачивать образы игр и записывать на болванку