Обязательно ли после намазки термопасты нужно ждать, пока она засохнет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, если ты Дункан Маклауд.. . )
Гость
Ни в коем случае. Если она засохнет, упадет теплопроводность. Процессор будет сильнее нагреваться. Её потому и надо менять.
Гость
Ждать вообще не нужно, намазал термопасту (главное не слишком много чтоб не попадала на плату и не слишком мало) и одеваеш радиатор с винтелятором.
Гость
термопаста не должна сохнуть вообще, если она высохла - ее надо менять
Гость
Включай