Помогите с аудиоконтроллером
Помогите с аудиоконтроллеромитак в чем наряг при попытке установить драйвер на встроенную звуковху матери от foxconn( 915 серия) -происходит перегруз системы.
операционка XP sp3
подробности:
скачал дрова AC 97 с офсайта(exe). доходит до установки непосредственно драйвера. после чего система перегружаться и в диспетчер устройств повисает мультимедиа аудиоконтролер со статусом, что для него не установлены драйверы.попытка установить встроеный драйвер приводит к требованию двух файлов с установочного диска AC 97. если эти файлы дать- перегружаться.при попытке выбрать нужный драйвер самому-угадайте что происходит-точно так перезагрузка!
железо вроде в норме( хотя переборки не делал ибо пока смысла не вижу)
подскажите в чем может быть косяк? идея того что железо не ладит с третьим сервис паком выглядит абсурдной(почти бредовой). и тем не мение устройство не цепляет драйвер которой ЕСТЬ в ос по умолчания. что заставляет задуматься.
вобщем если кто что знает по данному вопросу или хотя бы предполагает напишите(если есть возможность с ссылочками) я уже за@ся с эти компом по саме гланды!! очень надеюсь на свежую мысль.
операционка XP sp3
подробности:
Ответ(ы) на вопрос:
Была похожая ситуация, лазил по нашим и забугорным форумам, ставил заплатки и прочую дребедень, чтобы встали дрова, а они ни в какую! В итоге купил за 10 у. е простую звуковуху) ) Комп не мой был, впадлу было морочиться. (и подобная проблема была не только у меня)
просто удали 3й сервис пак и поставь 2й