Я хочу купить себе оперативку, скачал everest, как и где мне узнать тип моей оперативки, количество свободных разьемов
Я хочу купить себе оперативку, скачал everest, как и где мне узнать тип моей оперативки, количество свободных разьемовСвойство шины памяти:
тип шины: DDR SDRAM - это то? или же
Физическая информация о системной плате:
Разьемы ОЗУ: 2 DDR DIMM?
тип шины: DDR SDRAM - это то? или же
Разьемы ОЗУ: 2 DDR DIMM?
Ответ(ы) на вопрос:
если снятие крышки непоможет, то прога САНДРА она более умная чем ЭВЕРЕСТ
Открой системник и посмотри, а иначе и покупать не надо если сам боишься крышку снять!
нужна модель материнки, а потом в поиск и все
проще пареной репы -открой системник и смотри. а тип памяти можно узнать так: название мат. платы срисовываешь и на сайт производителя и смотри все по твоей мат платы.
Открыть боковую крышку системного блока и все узнать. Этот Everest иногда такую чушь несет.
Открыть крышку посматреть и почитать, так будет надежее