Что сказать В травпункте чтобы наложили гипс на руку. Что сказать В травпункте чтобы наложили гипс на руку
Ответ(ы) на вопрос:
шел подскользнулся упал сломал руку.
Сначала надо руку сломать, а потом в травпункте и говорить ничего не надо будет.. . Сами поймут куда и чего с гипсом делать..
"Черт побери"
Если ренген не покажет трещину, то сказать нужно: -Вот Вам 1 000 руб, загипсуйет меня.
зайди в бар и скажи там самому большому и злобному челу пару ласковых, там может и не тока на руку положат)
говорить ничего не надо, надо руку сломать.. . помочь?
В первую оыередь нужно сломать руку и наложат тогда только.
Наложат после рентгена, если перелом
"наложите гипс на руку"