Я хочу сделать декоротивного пета щенка или кота в Perfect World но не для друида а для обора....

Я хочу сделать декоротивного пета щенка или кота в Perfect World но не для друида а для обора....Я хочу сделать декоротивного пета щенка или кота в Perfect World но не для друида а для обора....Подойдет ли он обору или жрецу...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, декоров можно собрать, у старуху в ГД крафтятся декоры. Обычно требуется 5 яиц боевого пета для получения 1ого декора.