Скажите код к нед фор спид андеграунд

Скажите код к нед фор спид андеграундпри установки требует код
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
64KK-BJEP-CXET-TMSZ-SHJH
Гость
Почему андеграунд не загружается после новой карьеры?
Гость
а где находится основное меню
Гость
Запустите игру, перед вводом чит кодов зайдите в основное меню, затем в под-меню Статистика (Statistics), затем выйдите из него, (нажатием клавиши [Backspace], в некоторых версиях - [Del]), после чего вводите следующие чит коды: gimmesomecircuits - открыть все круги gimmesomesprints - открыть Sprint Circuits gimmesomedrag - открыть Drag Circuits gimmeppablo - открыть Petey Pablo gotcharobzombie - открыть Rob Zombie havyamystikal - открыть Mystikal needmylostprophets - открыть Lost Prophets 119focus - открыть Ford Focus 893neon - открыть Neon 899eclipse - открыть Eclipse 371impreza - открыть Impreza 222lancer - открыть Lancer 922sentra - открыть Sentra 667tiburon - открыть Tiburon 334mygolf - открыть Golf 77peugeot - открыть Peugeot 777rx7 - открыть Mazda RX7 350350z - открыть Mazda 350z 111skyline - открыть SkyLine 221miata - открыть Miata 2000s2000 - открыть S2000 889civic - открыть Honda Civic 228supra - открыть Supra 240240sx - открыть 240SX 342integra - открыть Integra 239celica - открыть Celica 973rsx777 - открыть RSX777 allmylvloneparts - открывает навороты 1-го уровня allmylvl2parts - открывает навороты 2-го уровня seemylvl2parts - ? driftdriftbaby - ? slidingwithstyle - ? givemenismo - ? Для этой игры на сайте www.chemax.ru есть следующие тренеры: Trainer - FairLight Patch 1 Trainer +3 - PiZZADOX Patch 1 Trainer +9 - o u t c a s t ! All Access Cheat (доступ ко всем уровням) - PiZZADOX Update Patch 3 (v1.30) Trainer +6 - Deviance Update Patch 3 (v1.30) Trainer - MYTH Money Editor (редактор денег) - CoDe RiPPeR Trainer +4 - Sheff v1.4.0 Trainer +2 - Jokinen Game Editor (Игровой Редактор) Trainer for Russian version - BM