Я хочу телефон с сенсорным экраном нормального качества.Меня очень заинтересовали телефоны с сенсорным экраном..Меня оче
Я хочу телефон с сенсорным экраном нормального качества.Меня очень заинтересовали телефоны с сенсорным экраном..Меня очеМеня очень заинтересовали телефоны с сенсорным экраном..Меня очень заинтересовали телефоны с сенсорным экраном.Какую модель вы бы посоветовали.Хотелось бы нормальную камеру и чтобы он поддреживал современные функции и в тоже время не хотелось огромный телефон,хотелось бы маленький,миниатюрный.Буду рада Вашим ответам
Ответ(ы) на вопрос:
Телефонов с сенсорным экранам счас развелось видимо-невидимо. От iPhone 3G и Samsung WiTu до недокоммуникаторов типа Rover (прошу не кидаться тапками поклонников марки) . Сенсорные телефоны также бывают на разных платформах - Windows Mobile, Symbian, даже на Линуксе. Весь вопрос в том, сколько денег Вы хотите потратить на своё устройство и что хотите получить в итоге. Если Вам нужен недорогой качественный коммуникатор с навигацией, то выбирайте устройства марок ASUS. HTC и им подобных (HP, QTec, Mitac и т. д.) . Они, конечно, небезгрешны (Виндовс - он и в мобильнике Виндовс) , но цену свою вполне оправдывают. Если нужен вылизанный до блеска в смысле продуманности и качества, но достаточно дорогой телефон - Вам подойдет Nokia 5800, а скоро выйдет и её аналог 5530. Сам хочу купить эту машинку. Если нужны понты - покупайте IPone
Ну смотри если телефоон тебе нужен смартфон то бери нокию N97,,,,Если тебе ещё важна музыка .ну там громко чтобы было качество там и т. д. то бери 5800 ну он правда не очень миниатюрный как и н97,,..тож можешь посмотреть самсунг ВиТу.... да ну а если прост телефончик сенсорный небольшой то какой нить самсунг там оч ща много их.... F480/490
вот он посмотри [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а это нокиа н97 посмотри и сравни что лучше [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Справа снизу....хочешь такой ??? http://www.mobile-review.com/review/motorola-a1200.shtml
Купите коммуникатор от фирмы ASUS. Они красивые, по-настоящему функциональные. Наличие такого аппарата будет характеризовать вас как действительно продвунутого человека.
i-phone 3g