Я хочу заняться обслуживанием ПК на дому навыки в этом деле есть что для этого нужно и с чего начать.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
опоздали лет на 7 ориентировочно
Гость
нечего сложного нет оплучить ИП + стать партнером оновных компаний для установке легального софта (майкрасофт и так далее ) реклама но лучше с контрон начать
Гость
Корочку админа
Гость
разбирай-собирай комп на время :-) Вентиляторы снимать-разбирать-смазывать-ставить. С важным видом говорить "у вас сдохла видяха/память/проц, надо менять, могу предложить... " и впаривать гавно. Спец проги для тестирования видяхи/винта/памяти Ну и конечно восстановление/переустановка системы и восттановление случайно затёртых данных. Ага, ещё приличного вида мультиметр пригодится, чтобы удостоверить хозяина, что его БП ни куда не годится и его надо поменять доплативши немного. В сумке, конечно же, лежит блок от предыдущего клиента...
Гость
Думаю начать надо с объявления в бегущей строке и в газете.... а вообще думаю сначала надо оформить ИП :)
Гость
Подайте объявление в газету и ждите звонков.