А хороший такой ))) пинок может стать толчком к развитию? )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может!)) ) Ток гляди, шоб не вошло в привычку. . у развиваемого..)))
Гость
Конечно
Гость
ага. чем сильней пинок, тем больше достижения. :)
Гость
Да. Мне в школе рассказывали что одному мужику на голову яблоко упало и он открыл закон о всемирном тяготении (яблоко тождественно пинку) . А другому мужику на голову упал кирпич и он придумал строительную каску)
Гость
скорее к деградации пинающего
Гость
Полежать в больнице.
Гость
А ты уже готова подставить место для пинка? ? какое именно, поделись опытом, а то того же не хватает! )
Гость
Именно!! ! Кого пнуть то надо?
Гость
Чем крепче пинок, тем большее ускорение мы получаем и тем лихорадочнее "гребем ластами" (развиваемся) . Всякое развитие надо стимулировать.