Смерть берет взятки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вспоминается бородатый анекдот )) Наркоман, дома, убился до зеленых соплей. Все в жизни получилось. И вдруг звонок в дверь. Он открывает, а там на пороге такая фигня в плаще и с косой. Он спрашивает: - Ты кто? - Я смерть! - А, заходи, что еще делать.. . Зашли в комнату, сели на диван. Наркоман говорит: - У меня есть последнее желание.. . - Правильно! У тебя есть последнее желание.. . - Я хочу забить косячок. - А что такое "косячок"? Ну наркоман объяснил ей, что такое косячок. Смерть унесло. Они до утра заговорились. Утром смерть: - Ну что я пойду, у меня дела! Наркоман довольный, видит, что такая тема прокатила. Вечером опять укурился до зеленых соплей. Опять звонок в дверь. Опять Смерть. Опять заходят, садяться на диван. Наркоман: - Может косячок? - Хватит! Вчера уже курнули! Ты давай собирайся быстрей! - Ну тогда может "паравоз"? - А что такое "паравоз"?! Ну наркоман объяснил ей, что такое "паравоз". Смерть опять унесло. Они опять до утра заговорились. Утром, Смерть: - Ну что, я пойду, у меня дела! Вечером такая же картина, звонок в дверь. Наркоман открывает, стоит Смерть и говорит: - Ну что, курнем и я пойду?
Гость
Да. И надо успевать вовремя давать ей на лапу. Как говорил один юморист "в интересах трудящихся предлагаю, чтобы брали все". Например, она любит брать не борзыми (хотя и это тоже сойдёт) , а радостями жизни. Кофе, говорят, берёт, алкоголь любит (сдашь - отступится) , сигареты просто обожает. Если чел. , например, живёт не по годам бурно, типо переутомляется, она и придёт. А если вовремя ей сдаст что-нибудь ценное, она и отступится. Эдак можно всю жизнь на взятки разменять, останется только растительное существование. Так что в какой-то момент ей, как и всякому шантажисту, надо сказать "нет" и будь, что будет. Взятки напоминают выбрасывание груза за борт. Не всё ж можно выбросить, жалко же.
Гость
постоянно
Гость
Она самодостаточна
Гость
она по частям не берет. . забирает всё сразу...
Гость
врятли, не дай Бог чтоб к вам пришла, ( если когдато прийдет спроите у нее))
Гость
Нет она косит
Гость
Смерть не берет взяток-ОНА отступает от правил!
Гость
Косяками!
Гость
Если только как у тебя на аватарке
Гость
да, у врачей