Вот выпил 3 литра пива, 0.7 водки, а теперь сидю в ответах и пью зелёный чай с мёдом.. . Можеть со мной что не то?
Ответ(ы) на вопрос:
я таку понимаю, кефирную диету ды уже похерил !!! будь здоров, Серый !!!)))))))))))
Так - приходится часто отходить....
Михаил Лермонтов Измученный тоскою и недугом И угасая в полном цвете лет, Проститься я с тобой желал как с другом, Но хладен был прощальный твой привет; Но ты не веришь мне, ты притворилась, Что в шутку приняла слова мои; Моим слезам смеяться ты решилась, Чтоб с сожаленьем не явить любви; Скажи мне, для чего такое мщенье? Я виноват, другую мог хвалить, Но разве я не требовал прощенья У ног твоих но разве я любить Тебя переставал, когда толпою Безумцев молодых окружена, Горда одной своею красотою, Ты привлекала взоры их одна? Я издали смотрел, почти желая, Чтоб для других очей твой блеск исчез; Ты для меня была, как счастье рая Для демона, изгнанника небес.
может просто пить хочеться? =))
Серый, бухать так бухать. Какой там зеленый чай, периходим к канькку-ууу. ____ Ой! :))))) Зы, по моему с тобой все, нармуль.
Люди! Давайте жить дружно!
Если учитывать твой аватар, то, скорее уж не выпил, а ...)))) Но тебе, похоже на пользу пошло.
С тобой.. а кто там еще с тобой. мм?))))
врешь. но все равно советую минералку
нормальные люди уже на рассол перешли. А уже потом чай с медом если после холодной водки горло болит.
силен мужик)))
Да как всегда )))) Шалишь! - То есть балуесся! )))))))
с тобой всё нормально, у меня тот же сценарий, только без водки.... а ответы помогают расслабиться....
Прикольно! Да не все в порядке, ведь "ответы" облагораживают!