Овцы.
Христиане рабы сатаны-иблиса.
Мы не рабы, а дети. А вот мусульмане - последователи Сатаны. И 99 имен у них Сатаны.
если кто читал библию то там явно прослеживается кроважадность иоговы-христа. если религия поставлена на крови то естественно христианство исходящая из иудаизма .являеться по сути .бесовской. сам даже иисус говорил что они дети сатаны. т. ж. слова христа не мир я принёс но меч. а любящии бог не стал бы истреблять своё творение. ответ однозначный.
Они рабы системы. Велено "что всяк тебе брат" - подчиняйся. Велено "что кровь и тело " жертва за грехи твои - вот и участники в жертвах народа своего, да делах крови, отрекающиеся от Родных предков и Богов, которых продали за пришлого иудушку, царство пообещавший небесное. Купились да продались сами в кабалу, ибо христианство это узаконенное рабство.
Мой бог меня рабом не называл!!!
христиани - дети Бога! и враги - сатаны.
Моя бабка всегда говорила "Раб Божий" и никогда я от неё не слышал "Чёртов Раб"!
Они рабы Мамо-Коганов, недоразвитых разрушительных планетарных духов. Религиозные эгрегоры инспирированы этими духами, которые питаясь энергиями искренней но ложной веры, играют рольбогов, насаждая ложеные доктрины и разрушая разум человека. Эти духи не сатана, но разрушительный аспект природы (Шива) , которые нормально проявляются, когда нужно разрушить старое, чтобы не мешало строительству нового. Но, ложно верующие своими энергиями вызывают к жизни и деяниям Мамо-Коганов в своих эгрегорах. Вырвать человека из лап Мамо-Коганов практически невозможно. Они не реагируюн ни на какие доводы, только тупо твердят вбитые в них догматы. Они, допустим, твердят откровенный бред, что сам факт веры в Христа, в его страдания и кровь, обряды и посещения церкви, отпущение грехов попами, спасает их от невежества и приводит к спасению. Когда приводишь слова Христа, как он учил свободе от греха и спасению Иоан. 8: 32 и познаете истину, и истина сделает вас свободными. 33 Ему отвечали: мы семя Авраамово и не были рабами никому никогда; как же Ты говоришь: сделаетесь свободными? 34 Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха. Т. е. правильные представления о мироздании и о боге, о смысле жизни, о правильном пути и правильные взаимоотношения между людьми дают духовный опыт и приводят к созвучию истине, к избавлению от невежества-греха и приводят к спасению. Но им даже Христос не указ. Во людям мозги свихнули. Поистине, они рабы своего невежества-греха.
Вообще-то, если исходить от точки зрения другой религии, то все-таки мы не дети, а рабы божьи! А вот по поводу сатаны, наверное, нет! Хотя, незнание не освобождает от ответственности. В любой религии, из трех признанных мировым сообществом, знание -это путь к истине и совершенству! Если, Вам интересно лично мое мнение, то скажу следующее: Единтсевнное не приемлю, так это факт признания Исы, сыном Божьим (физиологически) , и частичное поклонение огню, иконам.... то есть прослеживается некое язычество, согласны? ! Только, Бога ради, отнеситесь к моим словам с пониманием, хотя наверное обсуждение религии, не есть правильно. Потому что, весьма трудно прийти к единому мнению. Если еще при этом и разных вероисповеданий
Если по Библии . то Бог сделал все . что бы выгнать Адама и Еву из своего сада. Что бы они жили самостоятельно и не рабствовали на него в саду. Но почему то люди ходят быть рабами только кому нужны рабы. Если Богу они не нужны? Значит все таки сатане.
дети света, дети Бога)
Рабы Божьи.
Дети Бога)
Не рабы