Это филиал категории Юмор
Вот удалить отсюда всех АГМ-щиков, и будет хорошо.
Привет, Мишаня, я 3 балла получить :))))))))))
В большей степени да.
И мы с вами здесь роемся...
без овса не входи сюда звонарь
Категория Религия Вера - не помойка. Некоторые люди делают свои вопросы и ответы - помойкой.
Это подготовительные курсы юмора. ))
Наш народ в лице Иванов не помнящих родства, все умудряется изгадить, лифты, подъезды, лавочки, автобусы, детские площадки.... чему удивляться?
Отчасти)
....и все мы в ней роемся с удовольствием....
Категория не плохая, просто некоторые валят мусор где попало.
Только когда здесь появляются такие пользователи как Убийца божественных грез, Александр Македонский и др. атеисты
эт проверка твоего верия) ) что у тебя в голове, то ты и видишь в окружающем тебя.
миша а вы как полагаете? если каждый бросает сюда мусор:)) ) может и не все....
Куда крутить краник своего канальчика чтобы не загаживать эгрегор - ваше личное интимное дело
А что тогда еда?
да... но как и в каждой помойке, здесь есть бриллианты)
категория мистика эзотерика - еще большая помойка, ну а верх помойного мастерства это Темы для взрослых