Эй, эйнштейнопоклонники, вы забыли - "не создай себе кумира"?))
Ответ(ы) на вопрос:
у штирлица крышу рвет?))
Бог - кумир. Он сам себе противен.
Эйнштейн великий учёный!
Мы за науку. А он и его окружение перевернули науку на ту сторону, что можно увидеть и другую сторону. ;-)
Вообще-то в Библии идёт речь об изображении Бога (икона - скульптура) . Евреям это запрещается (муслимам -тоже) . ------------------ [Втор. 4:16] дабы вы не развратились и не сделали себе изваяний, изображений какого - либо кумира, представляющих мужчину или женщину. ------------------- [Исх. 20:4] Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; ------------------- [Втор. 5:8] Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли,
Да нет, перед цветными фото (равно как и перед крашенными досками) лбом о пол не стучим. Восьмой абзац второй главы повсеместно не цитируем...
Поклонников Энштейна не интересуют заповеди. Это к поклонникам Иисуса
Ну, уж лучше Эйнштейну поклоняться, чем попу в рясе.)))
ну.... зачем же прям поклонники, мы так.... по-мелочам.... Эйнштейнолюбители )))) чего не много-то здорово ))
Я так и не поняла, о ком тут идет речь, о какой секте.. Не создай себе кумира-это христиане, причем тут Энштейн?
конечно. но лучше энштейн чем безграмотный аферист которого распяли. надо было его не распять а в рудники лет на 15
"не создай себе кумира" - из библии !!! Забыл шо ле ?)?)?)?
мой кумир Леди Гага!