А хто тут самая красивая? )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не бывает женщин некрасивых, просто нет приятелей на вкус. Красоту определить никто не в силах, на весах ее не взвесить, словно груз. Каждая по-своему красива, как весною полевой цветок. Ведь красивою бывает и крапива, только в свой определенный срок. Не бывает женщины без ласки, Просто она в грусти устает. Не хватает парфюмерии и краски, чтобы спрятать свой душевный лед. Не бывает женщин одиноких, если им подвластен целый мир! Они часто покидают многих, чтоб потом оставил их один.. . Не бывает женщин неумелых, просто так природа создала. Не бывает горьких яблок спелых, и за это Господу хвала! Не бывает женщин позабытых, просто их не помнят до поры. Слишком много на земле сердец разбитых, ничего не знающих о правилах игры.. . Но живут они, играя красотою, заставляя петь многоголосье лир, даже оставаясь лишь собою, красотой своей спасая целый мир!
Гость
Моя жена
Гость
кому дашь ЛО, та и самая )))
Гость
Та, которая в зеркале...
Гость
Это точно Я :-))
Гость
трудно быть скромной.... когда я лучшая:))
Гость
Ты конечно, спору нет...)))
Гость
да куда не посмотри-одна другой лучше!!!!
Гость
Я, самая старая из присутствующих здесь дам.
Гость
Я тут залетела)) ) крылышками помахала.. . Чё это про меня спрашиваешь?)))
Гость
никогда не сомневайся...
Гость
ну я конечно, вне конкурса!
Гость
она )))
Гость
это конкурс? ))))
Гость
Тебе какую картинку вШтавить :)) Здрасти !