А индиго могут при желании общаться со

А индиго могут при желании общаться сосвятыми (Иисусом, Марией, ..)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Индиго общаются с ними мысленно, они знают что боги на их стороне, ибо они пришли спасти мир.
Гость
только с инопланетянами ты готов?
Гость
И даже их родители могут. Все могут общаться со святыми. Вот когда вы пишите здесь в интернете кому-нибудь что-нибудь, вы уверены, что вы действительно общаетесь? Но вы пишите это все, значит верите. Делаете для себя реальным общение еще более странное, чем если бы вы общались с Иисусом и Марией.
Гость
Иисус на небе с Ним можно общатся в молитве, а Мария, мать Иисуса, мертвая, с ней невозможно.
Гость
Нет.
Гость
Нет.
Гость
а кто это?
Гость
нет