Как вы думаете... человек после смерти может перевоплотиться в ящера, или он обязан остаться человеком?
Ответ(ы) на вопрос:
Может.. . Посмотри какой милый.. . :))) Неплохой Человек-Дракон вырастет.. . Золотой Дракон.. . Знаешь о нём легенду???
Полеты во сне ничего общего не имеют с движениями ящера это, как на вождушном шаре, а если хочешь стать ящером то им и будешь..
Есть такой источник который условно называется "Мой мир".Как правило он связан с высшим тело человека, с высшим Я, с самадхи. Мы все здесь инопланетяне, то есть из разных миров. И мне кажется человек всю жизнь тратит на то, что бы вспомнить откуда он пришел, и соответственно куда может вернуться. Когда я начала практиковать осознание этого источника, мне кажется я нашла свое место в жизни, мне стало намного легче, я получаю помощь из своего мира. Но что интересно! Я не буду вдаваться в подробности Своего Мира, каждому надо осознать свой. Но недавно я вдруг поняла как именно летает мое тело сновидения, буквально на той неделе, потому и делюсь. Я вдруг осознала, что я летаю как летают драконы и змеи. Скорее всего в Моем Мире люди имеют те же корни с драконами, как у нас с обезьянами (хи-хи) ! Если вы так же зарубаетесь на драконах, то может быть это не фантазии, а что-то более весомое? Для меня это осознание было полной неожиданностью, но я чую идет мне на пользу. Я знаю что этот мир связан с Хаторами, с казуальной энергетикой и ...с Джими Хендриксом !!!
Нет никакого перевоплощения! Жизнь человеку даётся лишь раз! И надо её так прожить, чтобы потом не пришлось расплачиваться.
Человек просто становится мёртвым и всё.
а почему в ящера?)) ) это обязательное условие?) ) а вот насчёт обязан человеком.... Это как получится..) ) насколько намотал, таким и будет..))
это зависит от того, чем заниматься всю жизнь и на чём концентрироваться
..в других мирах - может стать кем угодно, но если воплотится на земле - опять будет человеком. увы. ;)) удачи!
некоторые и при жизни перевоплощаются в разных животных - свиней, козлов и т д
человек после смерти - ничто, поэтому может стать кем угодно)