Почему люди считают, что Земля принадлежит им?
Ответ(ы) на вопрос:
Потому что кроме своих амбиций ничего не хотят видеть
Потому что звероящеров съели
Потаму что она-это мать, она-это родина, она-пища и кров, и последние пристанице тела!
Потому-что самые наглые
Потому, что им не принадлежит ничего! А так хочется! Вот и выпендриваются друг перед другом. А уходят так же как и пришли.
Потому что люди знают что они принадлежат Земле. Во-первых, мы часть организма Земли. В физическом теле мы пока далеко от Земли оторваться не можем. Земная энергетика - часть нашей энергетической структуры. Мы привязаны. Как избалованные дети командуют родителями, так и мы пытаемся распоряжаться тем, что надо осознавать как источник жизни.
Помонму, большинство так давно не считает
Но не все же представители рода человеческого так считают! Я, например, так не думаю!
потому как Господь нас создал по образу и подобию своему...
Точно. Мы здесь гости, и порой достаточно нахальные.
Червяк который жрёт яблоко наверно так же думает что яблоко его, видимо это у нас в генном коде заложено...