Почему ящеры считают, что Земля принадлежит им?)
Ответ(ы) на вопрос:
Потому что большинство людей думают первой чакрой - мозг рептилий.
А муравьи считают, что им....
А вы что ящеры? насколько я понимаю они разумны в рамках инстинктивной природы, и лишь человек сошедший из небесья богоподобен, может ли тварям принадлежать творение, превышающее их смысл создания?
Не просто ящеры а змееящеры
Со времён Лемурии Драконовые пакостят.. . и до наших дней. Но всё же считаю, что в данном вопросе они ошибаются.
Не знаю.. . Может, они не в курсе, что давно уже вымерли ?..:))
Почему тогда китайцы считают что ящеры вкусная и полезная еда.
Вам сами ящеры сказали?...)))