А индиго знают о себе что они индиго???они это чувствуют?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень многие индиго узнали что они такие, прочитав исследования и наслушавшись людей. Едва ли они считают себя выделяющимися и особенными, скорее люди поднимают вокруг этого излишнюю шумиху. А индиго просто хочется, чтобы их понимали и думали так же. Люди же лишь наоборот их выделят, отделят и не признают. : -(((
Гость
индиго может и знают и может чувствуют, но к их глубокому разочарованию они не знают, что они просто обычные вундеркинды в раскрученной "упаковке".
Гость
Скорее всего знают и им это безразлично
Гость
Неа, для них эти способности естественны, ведь они даны от рождения.