А инопланетяне существуют?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почему "существуют"?))) Живем мы тут...)))
Гость
Астронавт Эдвард Митчелл утверждает, что инопланетяне существуют. Такое заявления явилось результатом экспедиции астронавта на Луну. В интервью радиостанции Kerrang Radio Митчелл заявил, что образ инопланетян вполне соответствует человеческим представлениям о них – это хрупкие существа невысокого роста с большой головой и большими глазами. Эдвард Митчелл утверждает, что инопланетяне – существа, настроенные не враждебно. Дело в том, что инопланетные технологии несравнимо сложнее наших, поэтому если бы инопланетяне видели в землянах врагов, землян бы уже не было. Астронавт уверен, что правительство намеренно скрывало факты о существовании инопланетян, но теперь настало время узнать правду.
Гость
dumaju eto vpolne realno. vozmozno ih net na planete Zemlja, no s totski zrenija astronomii, mesto v gallaktike nemerenno. i dlja drugih tsivilizatsij naidetsa mestetsko.
Гость
Для кого как. А в общем нет!
Гость
Да! Но кому-то они показываются после третьей бутылки, а кому-то только после седьмой...
Гость
нет
Гость
да. а то так неинтересно
Гость
Это типа - Если во Вселенной есть другие разумные существа - почему они нам не показываються? - Потому что они разумные)) ) А вообще то я склонна считать что да.
Гость
а кто их разберёт
Гость
ну а как же без нас