А иноплонетяне прилетят на конец света ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ты думала? Конечно! Будет такое шоу.... такое нельзя пропускать..
Гость
Нет, у них прямая трансляция, они дома, с попкорном.
Гость
А то что конец света будет, это уже доказано разве?
Гость
Я вчера участвовал вот в этом опросе http://otvet.mail.ru/question/37997238/ - я там поставил голос что заберут, но это моё мнение. Потому что моя версия если нас в самом деле создали пришельцы, есть же такая теория верно, то они нас тут не оставят так как мы из изобретения. Но это моя версия и поэтому я голос поставил на то что нас заберут, но может я и ошибаюсь. Тут каждый может думать своё, но ещё даже не известно будет ли конец света верно? Однако интересные наблюдения по таинственным исчезновениям людей в московском метрополитене много раз наблюдалось. есть разные версии куда там люди пропадают. К примеру есть версия что телепортируются на другие планеты к примеру.
Гость
Они уже давно прилетели----------каждый второй....
Гость
Конечно прилетят, бесам то за их козни придется тоже отвечать!
Гость
Только к тем кто в написании не будет делать ошибок!!
Гость
Да. Обычно они прилетают на такие шоу.
Гость
Демонстация Шоу Конца Света. Слетятся что бы посмотреть, где еще такое увидешь? Только нам от этого, легче не станет, как и не станет, если никакого конца света не произойдет вообще. И с чем мы останемся? Да, все с теми же проблемами, с теми же мозгами, при той же тупой системе, и т. д. Выбора, понимате, нет. А до инопланетян нам дела нет, нам в этой темной и холодной Вселенной никто не способен помочь, ни Бог, ни Иисус, ни Аллах, ни Ангелы, ни инопланетяне, никто. Может мы сами способны, изменить свой внутренний мир, свою душу, и забить на всю эту хрень, и начать что - то делать толковое.
Гость
Разве можно пропустить такое шоу. Во фейрверк будет...
Гость
обязательно, посмотреть на шоу
Гость
Не, не прилетят. Для них это как футбольный матч во 2-й лиге. Они такое не смотрят.
Гость
Да, места в партер уже есть в продаже.