А intel pentium(ом) заправляет дядюшка били гейтс? что лучше AMD или Intel?(или другое)
Ответ(ы) на вопрос:
Intel предоставляет, имхо, более качественную поддержку и в большей степени поддерживает совместимость со всем, чем можно, тогда как AMD в большей степени акцентирует внимание на увеличение показателей, в ущерб поддержке продуктов и совместимости с приложениями.. . Это имхо
Даже отвечать не буду, пустой вопрос
Я предпочитаю AMD, цены ниже при равных характеристиках.
Для игр АМД, для расчетов Интел.
дядя Билл заправляет майкрософтом. . А на счёт процов и у Интел и у АМД, есть достойные модели, на вкус и цвет )
Я за АМД. Почему? А дешевле. Да и просто так, из духа противоречия :)
Intel и ниипет